ПОМОГИТЕ ПЖ!! 3. На отрезке AB отмечена точка М. Найдите длину отрезка AB, если отрезок AM равен

35см, а отрезок MB короче отрезка АМ на m см. Упростите получив- шееся выражение и найдите его значение при m = 24 и при m = 37.​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Полина.

Ответ:

Надо написать выражение. Получаем:35+(35-m)=35+35-m=70-m. Если m=24,то 70-24=46см. Если m=37,то 70-37=33см. Ответ:46см,33см.