(x-80)÷40=640 (x-80)×40=640 x-80=640÷40 x-80=640×40


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Руслан.

(x-80):40=640

x-80=25600

x=25680

(x-80)*40=640

40x-3200=640

40x=3840

x=96

x-80=640:40

x=96

x-80=640*40

x=25680