Скорость лодки в течении 28 км / ч, скорость течения 1 км / ч. Если лодка идет 3 часа против

течения и 4 часа против течения, создайте выражение и найдите значение для расчета расстояния.​

Ответы на вопрос

Отвечает Канагат Адилер.

Ответ:

s=28-1=27÷(3+4)=3км

либо 27÷3=7км