В январе было 14 солнечных дней, в феврале 6 дней меньше, в январе, а в марте в 2 раза больше, чем

в феврале. 2 Поставь вопрос и реши задачу. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рогач Александр.

Вопрос : сколько солнечных дней было в марте?

Пошаговое объяснение:

1) 14-6=8(дн.) - было в феврале

2) 8•2=16 (дн) - было в марте

Ответ : 16 солнечных дней

Отвечает Шпак Илья.

Ответ:16 солнечных дней

Пошаговое объяснение:

1) 14-6=8(с.д.)-в феврале

2) 8•2=16 (с.д.) - в марте

2. Вопрос: сколько солнечных дней было в марте?