(x-23):26=8x:8-6=49​


Ответы на вопрос

Отвечает Слиш Ірина.

1)(х-23):26=8,

х-23=8*26,

х-23=208,

х=208+23,

х=231.

Проверка:

(231-23):26=8,

208:26=8

2)1728:(56-х)=36,

56-х=1728:36,

56-х=48,

х=56-48,

х=8.

Проверка:

1728:(56-8)=36,

1728:38=36

Отвечает Антонова Виктория.

Ответ:

(x-23):26=8

26×8=208

x-23=208

x=208+23

x=231

x:8-6=49

49+6=55

x÷8=55

x=55×8

x=440