Решите уравнение и выполните проверку: 2 • y + 14 = 26 (дам 30 баллов) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Страчёв Сергей.

Ответ:

2y=26-14

2y=12

y=12/2

y=6

Отвечает Реуцкий Олег.

Ответ:

2*у+14=26

2*у=26-14

2*у=12

у=12/2

у=6

Пошаговое объяснение:

2*6+14=26