С помощью координантной прямой найдите значение суммы -6+3 -4+-5 5+-4 -6+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

-6+3=3

-4+-5=-11

5+-4=1

-6+6=0

Пошаговое объяснение:

так ну тут очень легко например

-6+3=3 подставляем плюс в середину и - + нам дают - значит просто 6-3=с3(+)