, решите с помощью уровнения задачу Если к не которому числу прибавить 33 и к полученной сумме

прибавить 28 то получится 152 найдите это числоу

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

уравнение:(х+33)+28=152

х+33=152-28

х+33=124

х=124-33

х=91

Ответ:91

Отвечает Томилова Даша.

Ответ:

91

Пошаговое объяснение:

158-28=124

124-33=91