2 - 9 + 5 - 9 + 100 - 6


Ответы на вопрос

Отвечает Червяков Андрей.

Ответ: 83

Пошаговое объяснение:

2-9+5-9+100-6 = -7+5-9+100-6 = -2-9+100-6 = -11+100-6 = 89-6 = 83