вычеслите значение выражения удобным способом опираясь на свойства сложения и вычитания и ищменив

алгоритм выполнения действий a)56+88+44 b)224×4×250​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

а) 56+88+44=(56+44)+88=100+88=188

б) 224*4*250=224*1000=224000