У відповідь запиши нескоротний дріб. t+3 1/35=12 9/70.


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Павел.

Пошаговое объяснение:

Решение:

t+3 1/35=12 9/70.

t = 12 9/70 - 3 1/35

t = 849/70 - 106/35(обзий множитель 70)

t = 849/70 - 106*2/70

t = 849/70 - 216/70

t = 633/70

t = 9 3/70

Ответ: t = 633/70