Помоготе пожалуйста 8 5/7+4 3/4-3 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Матвей.

Ответ:

8целых 5/7 +4целых3/4(Х2)-3целых5/8=8целых5/7+4целых6/8-3целых5/8=8целых5/7(х8)+1целая1/8(х7)=8целых40/56+1целая7/56=9целых47/56