Продолжительность музыкального представления 60 Антракт Короче представления в 6 раз. Сколько

времени длится представление вместе с антрактом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Артём.

Ответ:

70 мин

Пошаговое объяснение:

1)60:6=10 мин длится антракт

2)60+10=70 мин

Отвечает Понькина Рената.

1)60:6=10(мин)-длится антракт

2)60+10=70(мин)

70 мин= 1ч 10мин.

Ответ:представление вместе с антрактом длится 1ч 10мин.