478-(256+x)=143 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

478-256 - х= 143

-х=143-478+256

-х=-79

х=79

Отвечает Макарова Юлия.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

478-(256+x)=143

478-256-x=143

222-x=143

222-143=x

x=79