1)-48+48+(-48).2)-11-(-11)+5. как решить ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиззатуллина Дина.

Пошаговое объяснение:

1. 1)-48+48=0

2)0+(-48)=-48

2. 1)-11-(-11)=-11+11=0

2)0+5=5

Отвечает Булавин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-48+48+(-48) =-48

-11-(-11)+5=-11+11+5(скоротити 11 і 11)=5