Вычисли разность: 11-5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Грудина Аня.

Ответ:

11  -  \frac{5}{9}  =   \frac{99 - 5}{9}  =  \frac{94}{9}

Отвечает Коныратова Гульсана.

Пошаговое объяснение:

11/1-5/9

11×9/9-5/9

99/9-5/9

94/9=10 целых 4/9