414. Запишите в виде равенства, используя: 1) переместительное свойство сложения: а) -34 + (-56);

6) 7 + (-12); в) -3 + (-18); 2)сочетательное свойство сложения:а)(7+(-8))+(-2);б)-11+((-9)+13);в)(-3+(-6))+(-4).​

Ответы на вопрос

Отвечает Греков Егор.

Ответ: ну типо -34 + (-56) будет 34+56=90... 7 + (-12)=12-7=-5...(7+(-8))+(-2)= 1-й снимок ...-11+((-9)+13)=2-й снимок...(-3+(-6))+(-4)=3-й снимок..

Пошаговое объяснение: сделай плиз мой ответ лучшим... и спс нажми ....