Пожалуйста срочно!!! дам 10 баллов!!! Преобразуйте смешанное число в неправильную дробь а

неправильную дробь в смешанное число 4 7\17 26\8

Ответы на вопрос

Отвечает Карпушкин Роман.

Ответ:

1) 75/17 2)3 1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матвеева Ника.

Ответ:

4 7/17=75/17    

26/8=3 2/8=3 1/4

Пошаговое объяснение: