1/5 + 3/10 очень срочно нужно реши ть.


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже


Отвечает Дроздова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5+3/10= 2/10+3/10= 5/10=1/2