в первый день рабочий выполнили/17всего плана.а второй день он выполнил 1/2 больше чем в первый

день.какую часть плана рабочий выполнил рабочий за 2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Свистушкин Егор.

Ответ:.

Пошаговое объяснение:

За два дня - 25/34 ч. работы.

Пошаговое объяснение:

1)5/17×1/2=5/34(ч) половина обь

ема работы за первый день.

2)5/17+5/34=15/34(ч) обьем рабо

ты за второй день.

3)5/17+15/34=25/34(ч) обьем рабо

ты за два дня.

Ответ: 25/34 ч