Выполните действие 5/6-2/9+1/15​

3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ: 61/90

Пошаговое объяснение:

5/6 - 2/9 + 1/15 = 75/90 - 20/90 + 6/90 = 61/90

1 2