Решите уравнение 8 9/25-х =5 7/39​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.

Ответ:

х=3101/975

х=3 176/975

Пошаговое объяснение:

209/25-х=202/39

-х=202/39-209/25

-х=-3101/975

или

х=

3  \frac{176}{975}