3. Запишите в виде несократимой дроби: 120 360 а) б) 380 575​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Анатолий.

120/360 можно сократить на 120:

120/360 = 1/3

380/575​ можно сократить на 5:

380/575 = 76/115