2. Выберите правильное равенство А) 5*5*5*5*5 *5*5= 7⁵ В) 5*5*5 *5*5 *5*5= 5⁷ C) 5* 5+5 +3+3 +3+ 5

= 5*7 D) 5* 5*5 *5*5 *5*5= 5:7​

Ответы на вопрос

Отвечает Азнагулов Данияр.

Ответ:

В

Пошаговое объяснение:

Отвечает Касицына Елизавета.

Ответ:

Вариант B

5×5 = 5²

5×5×5 = 5³

......

5×5×5×5×5×5×5= 5⁷