Найдите неизвестный член пропорции 27/x=9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Стан Ваня.

Ответ:48

Пошаговое объяснение:

27/9=3

3*16=48

Отвечает Бергер Трофим.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

27/Х=9/16

По правилу креста: 27*16:9=48