Составь выражения и найди их значения разность 100 и 10 разность 100 и 19 сумма 46 и 54 сумма 65 и

19

Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.

Ответ:

66

Пошаговое объяснение:

100/10=10

54-46=8

10*8=80

85-19=66