В 1 коробке- ? конфет В 8 коробках - 320 конфет В 6 коробках - ? конфет контрольная работа​


Ответы на вопрос

Отвечает Козыдуб Виктория.
1)320:8=40(к) -1 коробке
2)6*40=240(к)
Ответ:в 1 коробке 40 конфет, в 6 коробках 240 конфет в 8 коробках 320конфет