399. Решите уравнения: 1) m + 8 = 2; 3) n – 7 = 2; 4) (15 + n = 3. - 2) m – 9 = 5 ДАМ 20 БАЛЛОВ

СРОЧНО!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Вергасов Стас.

Ответ:

1) m+8=2

m=2-8

m=-6

3)

n-7=2

n=2+7

n=9

4)

(15+n=3-2)

15+n=1

n=1-15

n=14

2)

m-9=5

m=5+9

m=14

Пошаговое объяснение:

вроде всё правильно