Упрости выражение 20y−6yи найди его значение при y = 16. Ответ (в первое окошко пиши число,

переменную запиши латинской буквой): в результате упрощения получим выражение значение которого при y = 16 равно

Ответы на вопрос

Отвечает Синявская Алина.

Ответ:

20у-6у=у×(20-6)=у×14

16×14=224