100. Запишите и прочитайте число хуух, зная что у=8; х:7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Антонина.

Ответ:

3136

Пошаговое объяснение:

Хуух= х в квадрате умножить на у в квадрате  

Если у=8, х=7

8^2*7^2=  8*8*7*7=3136