38x менше 156938x більше 1569(x+1)(x+2)(x+3) = 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Гриша.

Ответ:

1) x = 1; 38*1 < 1569

2) x = 1000; 38*1000 > 1569

3) (x+1)(x+2)(x+3) = 60 = 3*4*5

x+1 = 3; x = 2

4) x(x+1)(x+2) = 210 = 5*6*7

x = 5

5) 3x - 1 = 935

3x = 936

x = 936/3 = 312

6) 5x + x = 1308

6x = 1308

x = 1308/6 = 218

Отвечает Торопова Соня.

Ответ:

хуufvhhgcbbqhqtrdcvhhgg