25:2,25= 105:6,75=81:0,09= выполнитье все задачи​


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Дмитрий.

Ответ:

Решение на фото....

__________________

Берегите себя!


Отвечает Баландин Никита.

1) 25:2,25=25:2\frac{1}{4}=25:\frac{9}{4}=\frac{25*4}{9}=\frac{100}{9}=11\frac{1}{9}

2) 105:6,75=105:6\frac{3}{4}=105:\frac{27}{4}=\frac{105*4}{27}=\frac{420}{27}=15\frac{15}{27}

3) 81:0,09=81:\frac{9}{100}=\frac{81*100}{9}=900