(х-25,8):3,8=14,8-уравнение ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛЛОООВ!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Сабина.

Пошаговое объяснение:

(х-25,8):3,8=14,8

(х-25,8)=14,8×3,8

(х-25,8)=56,24

х=56,24+25,8

х=82,04

Ответ: х=82,04