Найдите число, 40% которого составляет 50% от 152


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Мария.

1.)152-50%=76

2.)76-60%=30,4

3.)40%=30,4

Ответ: 30,4.

Отвечает Депутат Снежана.

Ответ:

190

Пошаговое объяснение:

50% от 152 = 152*0,5 = 76

76 это 40% от нашего числа (х)

Х = 76/0,4 = 190