16 3/7b - 7 2/3b c решением


Ответы на вопрос

Отвечает Соболевская Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 3/7b - 7 2/3b = 115/7b - 23/3b= 345/21b - 161/21b = 184/21b = 8 16/21b