15/20 переобразуйте в дробь десятичную ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарникова Анастасия.

\frac{15}{20}=\frac{15:5}{20:5}=\frac{3}{4}=0,75

Отвечает Марцулевич Валерия.

Ответ 0.75

Пошаговое объяснение:

15/20 = 15 разделить на 20