Составь равенство из данных чисел (первым введи большее число): 83800, 41900000, 5000, 4190000,

500, 838000. ,,,,,,,,,,,,,,,,*,,,,,,,,,,,,,,,,, = ????????

Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

Ответ: 838000=83800*10

41900000=4190000*10

5000=500*10

Пошаговое объяснение: