7 4/9 - 5 8/9 Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

7\frac{4}{9} - 5\frac{8}{9} =  \frac{67}{9} - \frac{53}{9} = 1\frac{14}{9} = 1\frac{5}{9}

Отвечает Сафуанов Даниил.

Ответ:

1 5/9.

Пошаговое объяснение:

7 4/9 - 5 8/9 = 6 4/9 + 9/9 - 5 8/9 = 6 13/9 - 5 8/9 = 1 5/9.