Х:1. 1/2=4:1/3 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Биличенко Виктория.

1 1/2 = 3/2, тогда:

x : (3/2) = 4 : (1/3)

x = (4 * 3/2) : 1/3

x = 18