(3-15/28*11/6)*2 2/19СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразалиев Рахат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3-15/28*11/6)*2 2/19=(3-55/56)*2 2/19=2 1/56*2 2/19=113/56*40/19=4 33/133