Вычислите значение выражение наиболее удобным способом 4 4/5+1 1/3+2/3+3/4 ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ Я

ТРАЧУ ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ:(

Ответы на вопрос

Отвечает Ярош Женя.

Ответ:

1) 4/3+2/3=6/3=2

2) 24/5+3/4=(96+15)/20=111/20

3) 111/20+2=(111+40)/20=151/20=7 11/20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муллаев Дима.
1) 4/3+2/3=6/3=2
2) 24/5+3/4=(96+15)/20=111/20
3) 111/20+2=(111+40)/20=151/20=7 11/20