Вычислите значение данного выражения! log626−log613+log618: ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ТОЛЬКО ОТВЕТ ДАЮ

30 БАЛЛОВ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

= 2

Пошаговое объяснение:

 log_{6}26 -  log_{6}13 +  log_{6}18 =  log_{6}( \frac{26}{13}  \times 18) =  log_{6}(2 \times 18) =  log_{6}36 =  log_{6} {6}^{2}  = 2