(8-х)+1=6 корінь рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Ванчин Сергей.

(8-x)+1=6\\8-x+1=6\\9-x=6\\-x=6-9\\-x=-3\\x=3

Отвечает Савинов Влад.

Ответ: x = 3

Пошаговое объяснение: 8-х+1=6; 9-х=6; х=9-6; х=3