Велосипедист едет со скоростью 12,5 км/ч какой путь он проедет двигаясь с той же скоростью за 2ч?

За 0,5 часа?за 1,5 часа?за 2,5 часа Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Мария.

Ответ:ответ

Пошаговое объяснение:1)12,5•2=25(км)-за 2 часа

2)12,5•0,5=6,25(км)-за 0,5 часа

3)12,5•1,5=18,75(км)-за 1,5 часа

4)12,5•2,5=31,25(км)-за 2,5 часа

Отвечает Байгушова Дарья.

за 2 часа - 25 км

за 0.5 часов - 6.25 км

за 1.5 часа - 18.75 км

за 2.5 часа - 31.25 км