440. Запишите в виде суммы двух обыкновенных добей обыкновенную дробь:

1)5/11;2)7/9;3)9/13;4)6/17.помогите пожалуйста даю 23 балл​

Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/11+4/11=5/11

3/9+4/9=7/9

2/13+7/13=9/13

1/17+5/17=6/17

Отвечает Артюшенко Аленка.

Ответ:

1) 3/11+2/11

2) 5/9+2/9

3) 8/13+1/13

4) 4/17+2/17