За верную службу Рекс и Биму досталось связка из 12 сосисок.За то время,Река съедает две сосисокБим

управляется всего с одной сосиской.Сколько сосисок достанется каждому.

Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.

Ответ:

бим 4

рекс 8

Пошаговое объяснение:

бим-1 рекс-2=3

бим-2 рекс-4=6

бим-3 рекс-6=9

бим-4 рекс-8=12

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

Рекс - 8, Бим - 4

Решение:

1) 2+1=3 сосиски съедят собаки вместе за 1 минуту

2) 12:3=4 минуты они будут есть

3) 2×4=8 сосисок съест Рекс

4) 1×4=4 сосиски съест Бим