За верную службу Рексы и Биму досталось связка из 12 сосисок. За то время,Что Рекс съедает две

сосиски, Бим управляется всего с одной сосиской. Сколько сосисок достанется каждому.

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:8 Рекс, 4 Бим

Пошаговое объяснение:

1)2+1=3(сосиски)

2)12/3=4(раза)

3)4*2=8(сосиски)

4)12-8=4(сосиски)