Арбуз 8 кг. одна втараяч неизвестно один арбуз 8 кг 1/2 часть неизвестно B 1/2 часть арбуза 4 кг

арбуз неизвестен ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Денис.

Ответ: 1 арбуз- 1/2 часть от 8кг

1) 1/2 от 8=8*1/2=4/1=4(кг) 1/2 часть от 8

Ответ: 1/2 часть от 8 кг-4кг

Пошаговое объяснение: