Найдите значение выражения (a-170)×3-b при a=420×b=180A)520B)610C)570D)480​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбекова Малика.

Ответ:

Ответ 570

На изи

420-170=250

250*3=750

750-180=570

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ:

С) 570

Пошаговое объяснение:

(420-170)•3-180=570