4/13 від нього становлять 8/65​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

8/65 : 4/13 = 8/65 * 13/4 = 2/5

Отвечает Коренских Семён.

Ответ:  2/5 = 0.4.

Пошаговое объяснение:

Число равно х.

4/13 от х равно 8/65. Тогда

4/13х=8/65;

x=8/65 : 4/13;

x= 8/65*13/4 = 2/5=0.4.